За два рейса автобус перевез 700 пассажиров. Детей - 140, а женщин - на 260 больше, а остальное - мужчины. Сколько мужчин перевез автобус?

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 02:17
    0
    1. 140+260=400 (п) - детей и женщин в автобусе

    2. 700-400=300 (п) мужчин
  2. 15 августа, 04:25
    0
    1) 140+260 = 400 (женщин перевез автобус)

    2) 700 - 400 = 300 (мужчин перевез автобус)