Помогите решить задачу Найди три числа, зная что: их сумма равна 6222:первые два числа дают в сумме 4220:Последние два числа дают в сумме 4022. Какова сумма каждых из чисел?

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:01
    0
    1) 6222-4220=2002-третье число

    2) 4022-2002=2020 - второе число

    3) 4220-2020=2200-первое число

    Ответ: 2002, 2020, 2200