Длина стены 120 дм. Высота-900 см. Плитка-0,410 м. Ширина-0,310 м

Сколько нужно плит для отделки стены?

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:22
    0
    Длина стены 1200 см, ширина 900 м

    Размеры плитки 41 см и 31 см

    Если откладывать плитку длинной стороной по ширине стены то надо 30*30=900 плиток

    Если плитку повернуть, то надо 22*39 = 858 плиток
  2. 23 августа, 18:37
    0
    120 дм=12 м

    900 см=9 м

    площадь стены 12*9=108 м²

    площадь плитки 0,41*0,31=0,1271 м²

    108:0,1271≈850 плиток