Отделки одного платья нужно 1 метр 25 см сколько метров кухня понадобится для отделки 24 таких же платьев Хватит ли 7 метров кружево для отделки 6 таких платьев

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:43
    0
    1) 24*1,25=30 (м) - 24 платья

    2) 6*1,25=7,5 (м)

    Ответ: на 24 платья 30 м кружева; на 6 отделку платьев кружева не хватит.