Для девочки 8 юбок необходимо такое же количество кружево как для отделки 6 блузок на дно на отделку одной блузки расходятся 4 метра кружево сколько метров кружево расходы на отделку одной юбки

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:31
    0
    1) 6*4=24 (м) пошло на 6 блузок 2) 24/8=3 (м) надо на 1 юбку