Для отделки 8 юбок необходимо такое же количество кружева, как для отделки 6 блузок. На отделку 1 блузки расходуются 4 м крудева. Сколтко метров крудева расходуются на отделку 1 юбки

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 17:04
    0
    1) 4*6=24 (м) - кружева на 6 блузок

    2) 24:8=3 (м) - кружева на 1 юбку

    Ответ: 3 метра кружева расходуются на 1 юбку