Вычисли значение выражения (134+a) - 27, если a = 65.

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 16:14
    0
    (134+а) - 27 = 134-27 + a=107+a = 107+65 = 172
  2. 24 марта, 16:17
    0
    (134+65) - 27=199-27=172