Решить уравнение

103z+8z-z=990

29d-5d+d=750

3y+4y-32=465

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 23:13
    0
    110z=990

    z=9

    25d=75

    d=3

    7y=497

    y=71
  2. 1 октября, 00:54
    0
    1) 103z+8z-z=990

    110z=990

    z=9

    2) 29d-5d+d=750

    25d=750

    d=30

    3) 3y+4y-32=465

    7y=497

    y=71