Помогите решить уравнения (x-12) + 321=721

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 23:46
    0
    (х-12) + 321=721

    х-12+321=721

    х=721-321+12

    х=412.
  2. 1 октября, 00:20
    0
    (Х-12) + 321=721

    Х-12=721-321

    Х-12=400

    Х=400+12

    Х=412