Помогите решить ривняння x*400=137+663

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 19:55
    0
    х*400=137+663

    х*400=800

    х=800:400

    х=2
  2. 11 декабря, 22:39
    0
    137+663

    137+663=800

    х=800:400

    х=2

    Не врена что записала правильно

    Но ответ такой)