1. Выразите процен дробью и, если возможно, сократите её: 23%, 50%,75%, 60%.

2. Выразите в процентах 9/100 урожая; 67/100

3. Что больше: "7% длины или четверть длины?

4. Использовали 54% топлива. Сколько процентов топлива осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:43
    0
    1) 23%=23/100

    50%=50/100=1/2

    75%=75/100=3/4

    60%=60/100=6/10=3/5

    2) 9/100=9%

    67/100=67%

    3) 7/100 <25/100

    4) 46% топлива осталось.