Как найти площадь треугольника со сторонами 6 4 8

+5
Ответы (3)
  1. 27 декабря, 17:47
    -1
    6*4*8=192 ...
  2. 27 декабря, 18:13
    0
    8*3:2=12

    Восемь умножить на три разделить на два ровно двенадцать
    1. 27 декабря, 15:25
      0
      Я ошибся. Ответ: 6*4:2=12
      Там таких цифр нет.