Решите уравнение:

7,3x-4,3-2,8x=9,2

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:32
    0
    7,3 х-4,3-2,8 х=9,2

    7,3 х-2,8 х=4,3+9,2

    4,5 х=13,5

    х=3