Реши уравнение: 8 1/17 - (x + 2 3/17) = 3 9/17 + 15/17

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:21
    -1
    8 1/17 - (х+2 3/17) = 4 6/17

    8 1/17 - 4 6/17 = х + 2 3/17

    х + 2 3/17 = 3 12/17

    х = 3 12/17 - 2 3/17

    х = 1 8/17