Периметр прямоугольника 28 см. Найди длину прямоугольника, если ширина равна 5 см.

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 15:29
    0
    4*2=8

    28-8=20

    20/4=5

    5+4=9

    Ответ: 5 ширина 9 длина
  2. 21 февраля, 15:35
    0
    9 ширина 28-10=18:2=9