Замени числа суммой по образцу 98=90+8 64=60+4 32 47 56 73 81 95 56

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 15:19
    0
    30+2 40+7 50+6 70+3 80+1 90+5 50+6
  2. 21 февраля, 16:18
    0
    32=30+2 47=40+7 56=50+6 73=70+3 81=80+1 95=90+5 56=50+6