Замени данные числа суммой по образцу.

(Обр.) 108 201 = 108 000 + 201 91 007 = ? + ?

360 400 = ?+? 50 070 = ?+?

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 09:37
    0
    360 400 = 360 000 + 201 50 070 = ?+?
  2. 21 мая, 11:00
    0
    91007 = 91000 + 7

    360400 = 36000 + 400

    50070 = 50000 + 70