У бабушки на даче 2 комнаты и кухня. Общая их площадь 36 м². площадь одной комнаты 12 м², а другой - 16 м². Узнай площадь кухни.

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 23:11
    0
    36 - (12 + 16) = 36 - 28 = 8 (кв м)

    Ответ 8 квадратных метров
  2. 20 октября, 01:36
    0
    Площадь кухни равна 8 м кв, так как 36-12-16=8