Задача - - - Три машинистки напечатали вместе 72 страницы. Одна из них работала 1 ч ... Вторая - 2 ч ... Третья - 3 ч ... Сколько страниц напечатала каждая из них ... если скорость работы у них одинаковая?

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:53
    0
    72:6=12 (стр) в час

    Первая 12 стр

    Вторая 2 х12=24 (стр)

    Третья 3 х12=36 (стр)