Найди не известное число!

С 1-ым справилась, а вот со вторым и до 4-ого проблематично D:

2: 6300-n:12=5470

3: 884:26+p=1600

4: (1908+p) : 25+80

Распешитесь подробно : D

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 17:13
    0
    6300-n:12=5470

    n:12=6300-5470

    n:12=830

    n=830:12

    n=69 остаток=2
  2. 18 апреля, 18:45
    0
    3: 884:26=34

    34+р=1600

    р=1600-34=1566