Найди неизвесное число. m * 74 + 200 = 1328; 6300 - n : 12 = 5470; 884:26+p = 1600; (1908 + r) : 25 = 80

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 10:01
    0
    M = (1328-200) : 74

    -n = (5470-6300) * 12

    n=9960

    p=1600-34

    r=80*25-1908

    r=92