реши уравнения: * умножить с поеснениеми

м*47+200=1328

6300-н: 12=5470

884:26+р=1600

(1908 + р) : 25 = 80

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:47
    0
    м*47+200=1328

    м*47=1328-200

    м*47=1128

    м=1128:47

    м=24

    6300-н: 12=5470

    н: 12=6300-5470

    н: 12=830

    н=830*12

    н=9960

    884:26+р=1600

    34+р=1600

    р=1600-34

    р=1566

    (1908 + р) : 25 = 80

    1908+р=80*25

    1908+р=2000

    р=2000-1908

    р=92