Найди неизвестное число:

m*47+200 = 1328

630-n:12 = 5470

884:26+100=1600 (1908+r) : 25=80

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 23:47
    0
    M*47+200=1328

    m*47=1328-200

    47m=1128

    m=24

    630-n:12=5470

    -n:12=5470-630

    -n:12=6100

    -n=6100*12

    -n=73200

    n=73200

    884:26+100=1600

    34+100=1600

    34=1600

    (1908+r) : 25=80

    1908+r=80*25

    1908+r=2000

    r=92