как решить уравнение (y-4760) * 568=81224

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:02
    +1
    у - 4760 = 81224/568

    у - 4760 = 143

    у = 4903
  2. 7 июля, 00:13
    +1
    (y-4760) * 568=81224

    y-4760=81224 : 568

    у-4760=143

    у=4760+143

    у=4903