Как решить уравнения

(y-4760) * 568=81224

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 18:41
    +1
    (y-4760) * 568=81224

    (y-4760) = 81224/568

    (y-4760) = 143

    y=143+4760

    y=4903
  2. 27 января, 19:35
    +1
    (у - 4760) * 568 = 81224

    (у - 4760) = 81224 : 568

    у - 4760 = 143

    у = 4760 + 143

    у = 4903