Как решить уравнения

(y-4760) * 568=81224

162945

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 01:49
    0
    (у - 4760) * 568 = 81224

    (у - 4760) = 81224 : 568

    у - 4760 = 143

    у = 4760 + 143

    у = 4903