M*47+200=1328

6300-n:12=5470

884:26+p=1600

(1908+r) : 25=80

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:30
    0
    M*47+200=1328

    47m=1328-200

    47m=1128

    m=1128/47

    m=24

    6300-n:12=5470

    n/12=6300-5470

    n/12=830

    n=830*12

    n=9960

    884:26+p=1600

    34+p=1600

    p=1600-34

    p=1566

    (1908+r) : 25=80

    1908+r=80*25

    1908+r=2000

    r=2000-1908

    r=92