Укажите порядок действий и найдите значения выражений

346-307+11*6-424/4

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 23:06
    0
    1) 11*6=66

    2) 424/4=106

    3) 346-307=39

    4) 39+66=105

    5) 105-106=-1