Укажи порядок действия и найти значения выражений (227-27:9) •11 134• 5 - (725-255) : 5 346-307+11•6-424:4

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 07:02
    0
    227-27:9) * 4=896 27:9=3 227-3=224 224*4=896 134*5 - (725-255) : 5=576 725-255=470 470:5=94 134*5=670 670-94=576 346-307+11*6-124:4=269 346-307=39 39+11=50 50*6=300 124:4=31 300-31=269