В трёх альбомах было 580 марок. в 1 и 2-396 марок. в2 и 3-442 марки. сколько марок в кадллм альбоме?

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:19
    0
    1) 580-442=138 (м) - в первом альбоме

    2) 396-138=258 (м) - во втором альбоме

    3) 580-396=184 (м) - в третьем альбоме