Вычисли. 37*49+37*51+63*49+51*63

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:16
    0
    37*49+37*51+63*49+51*63

    =10,000
  2. 29 ноября, 12:40
    0
    37*49+37*51+63*49+51*63=37 * (49+51) + 63 * (49+51) =

    +37*100+63*100=3700+6300=10000