Хлебозавод отправил в магазин 18 лотков по 40 батонов в каждом до обеда было продано 548 батонов сколько батонов осталось после продажи

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:43
    0
    18*40 = 720 батонов всего

    720 - 548 = 172 батона осталось

    Ответ: 172
  2. 29 ноября, 10:21
    0
    18*40=720

    720-548=172