Хлебозавод отправил в магазин 18 лотков по 40 тонов в каждом. До обеда было продано 548 батонов. Сколько батонов осталось в магазине после продажи?

+2
Ответы (3)
  1. 24 октября, 11:44
    +1
    1) 18*40=720 (батонов привезли)

    2) 720-548=172 (батона осталось после продажи)
  2. 24 октября, 11:58
    +1
    18*40=720 (б) - привезли

    720-548=172 (б) - осталось

    Ответ: 172 батона осталось в магазине после продажи.
  3. 24 октября, 13:15
    0
    1) 18•40=720(б) -привезли
    2) 720-548=172(б)
    Ответ:172 батона осталось в магазине