Помогите деление с остатком 12:16 = 7:8 = 3:5 = 9:10 = 2:4 = 5:7=

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 18:10
    0
    1.-0.75, 2.-0.875, 3.-0.6, 4.-0.9, 5.-0.5, 6.-0.8.
  2. 10 июля, 18:38
    0
    12 : 16 = 0 (ост. 12)

    7 : 8 = 0 (ост. 7)

    3 : 5 = 0 (ост. 3)

    9 : 10 = 0 (ост. 9)

    2 : 4 = 0 (ост. 2)

    5 : 7 = 0 (ост. 5)