Решите уравнение 5x-3,5=2x+5.5

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:21
    0
    5 х-3,5=2 х+5,5

    5 х-2 х=5,5+3,5

    3 х=9

    х=9/3

    х=3

    Ответ: 3.