Решите уравнение

(x+4,8) ; 8+12,5=25,9

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 22:13
    -1
    (x+4,8) ; 8+12,5=25,9

    х+4.8=25.9-12.5) 8

    х=107,2-4.8

    х=102,4
  2. 8 августа, 23:53
    -1
    (x+4,8) : 8+12,5=25,9

    х+4.8 = (25.9-12.5) 8

    х=107,2-4.8

    х=102,4