Помогите

2457+8940

74565+2837

564+94364

46465+8446

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 03:37
    0
    Будет ровно. 238638
  2. 14 апреля, 06:14
    0
    2457 + 8940 = 11397

    74565 + 2837 = 77402

    564 + 94364 = 94928

    46465 + 8446 = 54911