564*70-564*60=?

809*62+809*38=?

помогите решить (по действиям)

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 22:08
    0
    1) 564*70=39480

    2) 564*60=33840

    3) 39480-33840=5640

    1) 809*62=50158

    2) 809*38=30742

    3) 50158+30742=80900
  2. 16 мая, 00:27
    0
    1) 564*70=39480

    2) - 564*60=33840

    3) 39480-33840=5640

    2 пример

    1) 809*62=50158

    2) 809*38=30742

    3) 50158+30742=80900