Как решить пример 19309 * 9-8940

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 20:26
    0
    19309*9-8940=173781-8940=164841 (только так получилось написать) PS:я не в столбик решал.
  2. 25 января, 20:42
    0
    19309*9=173781

    173781-8940=164841

    Ответ: 164841