Сколько будет 1000+2000-1000+2500-2100 - (20+10 * (2010-10+5 - (10+20)) =

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:23
    0
    62 560 получится. это не так
  2. 12 августа, 15:35
    0
    1000+2000-1000+2500-2100 - (20+10 * (2010-10+5 - (10+20)) =

    = 2400 - 19770 = - 17370