4x-x=2,55 решите уравнение с проверкой

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:54
    0
    4 х-х=2,55

    3 х=2,55

    х=0,85

    Проверка:

    4*0,85-0,85=2,55

    3,4-0,85=2,55

    2,55=2,55

    Ответ: 0,85