Из 90 вычесть разность чисел 83 и80

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 20:11
    0
    1. 83-80=3 разность

    2. 90-3 = 87
  2. 10 марта, 20:45
    0
    90 - (83-80) = 90-3=87

    а что такие лёгкие примеры?