Площадь прямоугольника равна 3800 ммв квадрате, а длина одной из сторон - 50 мм. Вычисли периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:47
    0
    1) 3800:50 = 76 (мм) вторая сторона прямоугольника.

    2) 76+50 = 126 (мм) периметр
  2. 14 февраля, 00:56
    0
    3800:50=76 мм другая сторона

    (76+50) * 2=252 мм периметр