На отрезке АВ длиной 16 см есть точка М расположенная так что АМ длиной 14 см, есть точка Н расположенная так что ВН равен 12 см. Найти длину отрезка МН.

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:31
    0
    16-14=2, МВ

    16-12=4, АМ

    16-2-4=10, НМ