В магазин привезли овощи.

Продали две сядмых.

Осталось на 150 больше

Сколько было?

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 14:37
    0
    Продали 2/7

    осталосъ 5/7

    5/7 - 2/7 = 3/7 это составляет 150

    150 / 3 * 7 = 350 кг овощей было