1. определите наименьшее двузначное число, кратное числу 7

2. Найдите остаток деления числа 23 на 3

3. Найдите остаток деления числа 111 на 9

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 04:11
    0
    1) 14=7*2

    2) 2=21:3 ост. 2

    3) 3=108:9 ост. 3
  2. 13 августа, 05:57
    0
    1) 14

    2) 23:3=7 (ост. 2)

    3) 111:9=12 (ост. 3)