На каждом 50 м² вносится 2 кг удобрений. Сколько удобрений нужно внести на поле площадью 1450 м²?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:53
    0
    1450:50=29 (ч) содержит все поле

    29*2=58 (кг) удобрений понадобится.