Решеть урувнение

62+2 х+5 (4 х+11) - 19=

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:15
    0
    =62+2x+20x+55-19=98+22x
  2. 3 июля, 16:55
    0
    62+2 х+20 х+55-19=

    98+22 х=у

    22 х=у-98

    (У-98) : 22=х

    Сорян решать без у не возможно так как нет ответа