Помогите решеть 4 х-х=18

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 06:20
    0
    4x-x=18

    3x=18

    X=18/3

    X=6
  2. 12 ноября, 07:43
    0
    4x-x=3x

    3x=18

    18/3=6

    x=6