350 * 92-66600/36+9670=

17040-69*238-43776/72=

пишите в столбик если получитится

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:12
    0
    1) 350 * 92 = 32200

    2) 66600 : 36 = 1850

    3) 32200 - 1850 + 9670 = 40020

    17040 - 16422 - 608 = 10